Orio[N]-[1] <<< [RPG] >>> Orio[N]-[2]

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Orio[N]-[1] <<< [RPG] >>> Orio[N]-[2]

77.220.180.238:7777~77.220.180.237:7777


    Замена звуков GTA SA

    avatar
    [M]HitmaN


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2012-01-29

    Замена звуков GTA SA Empty Замена звуков GTA SA

    Сообщение  [M]HitmaN Чт Фев 02, 2012 2:07 pm

    Вот решил выложить инструкцию по замене звуков, многих этот вопрос мучает " А как заменять звуки?" вот как я делал:
    Для того чтобы заменить звуки понадобится программка SAAT Visual 1.00 ( http://f06.spaces.ru...saat_visual.rar ), для того чтобы она заработала нужно папку Gta San Andreas переименовать в Gta_San_Andreas, далее нам понадобятся звучки! Их можно скачать с libertycity.ru и прочих сайтов. Прошу заметить что таким способом меняются только звуки машин, оружия, мигалок и тд.
    И так, начнем устанавливать:
    1) Если вы уже переименовали папку Gta San Andreas в Gta_San_Andreas, Откройте Saat и выберите папку с игрой и рабочей деректорией, то есть куда будут извлечены звуки стандартные!

    Дам на всякий случай вам для экспериментов расшифровки файлов которые я знаю:

    CH -> Playback FM

    CO -> K-Rose

    CR -> K-DST

    DS -> Bounce FM

    HC -> SF-UR

    MH -> Los Santos Radio

    MR -> Radio X

    NJ -> CSR 103

    RE -> K-JAH Radio West

    RG -> Master Sounds 98.3

    CUTSCENE -> Звуки вне сцен

    BEATS -> Звуки из клубов (Джиззи, урбан стайл, альхамбра и тд) и задних планов

    AA -> Переговоры копов

    Также хочу заметить что все звуки должны быть обязательно в формате .ogg

    Далее : Если вы хотите изменить звуки только у машин и оружия поставьте галочку на Genrl
    Замена звуков GTA SA Index

    Звуки извлекутся в рабочую директорию которую вы указали!!!!! P.S НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ЧЕРНОЕ ОКНО ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ, А ТО ВСЕ ИСПОРТИТЕ.
    2) Берем скаченные звуки и пихаем вместо тех которые извлеклись, папки с названиями Bank!
    3) Мы преступаем к последнему шагу Импорт файлов в игру! После этого шага все звуки будут изменены! Открываем в Saat вкладку Import и.....
    Замена звуков GTA SA Index



      Текущее время Вс Май 19, 2024 6:32 am